Участие на выставке в "Крокус экспо" с 12 по 15 марта 2011 года Печать

С 12 по 15 марта 2011 года в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходила VI Международная туристская выставка «ИНТУРМАРКЕТ/INTURMARKET-2011». Поучаствовать в которой муниципальное учреждение культуры «Центр народной культуры и ремесла МО город Богородицк Богородицкого района пригласил Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике.

МУК ЦНКиР уже не раз участвовал в работе такой престижной выставки и представлял там изделия своих мастеров, самодеятельных мастеров города и района: Герасина С.Ф. (лапти), Титова П.С. (плетёные изделия). Впервые на таком высоком уровне гости и участники выставки имели возможность познакомиться и оценить Богородицкую игрушку из глины самодеятельного  мастера Потапова Виктора Ивановича.