Июл
C июня месяца стартовало первенство Тульской области по футболу среди команд ветеранов Печать

C июня месяца стартовало первенство Тульской области по футболу среди команд ветеранов. В нём участвуют 9 команд, а именно: «Спартак» пос. Ленинский, «Химик» г. Новомосковск, «Гидроспецстрой» г. Тула, «К-Строй» г. Тула, «Энергия» г. Суворов, «Арсенал» г. Тула, «Электрострой» г. Киреевск, «Кировец» г. Тула. Наш город представляет команда «Шахтёр» во главе с М. Ефремовым. Наша команда сыграла семь матчей: «К-Строй» - «Шахтёр» - 0:0; «Шахтёр» - «Энергия» - 1:0; «Арсенал» - «Шахтёр» - 3:1; «Шахтёр» - «Электрострой» - 3:1; «Кировец» - «Шахтёр» -1:3; «Шахтёр» -«Спартак» - 0:1; «Шахтёр» -«Химик»  - 0:2. На сегодня команда с 10 очками делит 3-4 место с Тульскими «Арсеналом» и «Гидроспецстроем». Очередная игра состоится на нашем стадионе «Ресурс» 29 июля в 18-00. К нам приедет «Гидроспецстрой» г. Тула. Приглашаем всех желающих посетить игру и поддержать нашу команду.

Так – же в июле стартовало открытое первенство г. Богородицка по футболу среди мужских команд. В нём участвуют 5 команд: «Энергия»пос. Товарковский, «ФК Бегичево» пос. Бегичево, «ШБФР» г. Богородицк, «ДЮСШ» г. Богородицк, «Русичи» г. Богородицк. Первенство проходит в 2 круга (игра дома и на выезде). Сыграны 5 матчей: «ШБФР» - «Русичи» - 10:0; «ФК Бегичево» - «Русичи» - 9:0; «Энергия» - «ШБФР» - 3:1; «ШБФР» - «ФК Бегичево» - 5:0; «ДЮСШ» - «Энергия» - 1:6. Игры проходят по выходным. Начало в 18-00. С расписанием игр можно ознакомится на стадионе «Ресурс»

Приглашаем всех желающих на матчи.