Главная
02
Авг
Состоялись очередные матчи на первенство г.Богородицка среди мужских команд и первенство Тульской области среди команд – ветеранов по футболу Печать

29 июля состоялся очередной матч на первенство Тульской области по футболу среди команд – ветеранов.

Наша команда «Шахтер» принимала гостей из г.Тулы команду «Гидроспецстрой». Матч начался с быстрого гола в ворота гостей. Ударом головой счет открыл Николай Сафонов. Богородчане продолжали атаковать и вскоре, после дальнего удара Дмитрий Сальникова мяч попадает в девятку счет стал 2 : 0. «Шахтер» атаковал весь первый тайм, моменты возникали один за другим. Но реализованы были только два. Оба мяча забил Валерий Кочкин.

Первый тайм так и закончился со счетом 4 : 0 в нашу пользу.

Второй тайм проходил по схожему сценарию. Богородчане имели много голевых моментов, но не реализовывали их, за что и поплатились. Туляки забили нам два гола. Один из них с пенальти.

Достойная победа порадовала многочисленных зрителей и жителей города. Этим матчам завершился первый круг первенства.

Ближайшая игра состоится в г. Богородицке 5 августа. Команда «Шахтер» принимает команду «К - Строй» г. Тула. Ждем всех желающих на стадионе «Ресурс» в 18 : 00.

9 "Электрострой" Киреевск 8 0 1 7 5-29 1

Согласно календарного плана МКУ СОК проводится открытое первенство города по футболу среди мужских команд. Очередные матчи состоялись 30 июля. В поселке Бегичевский «ФК Бегичево» принимал команду «ДЮСШ». Победу одержали хозяева со счетом 3 : 1. Параллельно проходил другой матч. На стадионе поселка Товарковский Товарковская «Энергия» принимала команду «Русичи» из г. Богородицка. И здесь победили хозяева со счетом 2 : 0. Товарковская команда идет без поражений и является безоговорочным лидером первенства. Матчи первенства проводятся по выходным дням. Информацию о начале матчей можно получить на стадионе «Ресурс» у Ф.В. Докучаева.