Авг
13 августа на стадионе «Ресурс» прошли соревнования в честь «Дня физкультурника» Печать

В программе соревнований было восемь видов спорта, в которых участвовали более 180 человек. Всех участников и зрителей поздравила зам. главы администрации МО город Богородицк Богородицкого района А. О.  Сатарова и вручила грамоты и благодарственные письма ветеранам спорта и лучшим спортсменам нашего города.

В гиревом спорте лучшим стал Игнатов Дмитрий, в прыжках со скакалкой победила Гришина Ксения. У мужчин в дартсе выиграл Волынкин Антон, у женщин лучшая Сатарова Анастасия. В стритболе победила команда в составе Рогова и Плешникова , в женском волейболе у девушек победили Дорогова Юля и Надежда Аксёнова, у мужчин победу одержали Дробков Сергей и Волынкин Антон. За волю к победе футболку получила Соловьёва Инна.

В завершении «Дня физкультурника» зрители и участники посмотрели очередной матч первенства города Богородицка по футболу между «Русичи» г. Богородицк и ШБФР Бегичево.