30 сентября Богородицкий "Шахтёр" завершил футбольный сезон Печать
Автор: М.К. Ефремов - тренер по футболу

30 сентября  сыграв  в ничью с одним из  лидеров первенства области среди  ветеранов по футболу "Химик" Новомосковск 1:1 Богородицкий "Шахтёр" завершил сезон.

Хочется отметить, что после двухлетнего перерыва, мы вновь вышли на поле. В команде собрались лучшие на сегодняшний день ветераны Богородицкого футбола, жаль, что некоторые не могли принять  участие  во всех играх. Это связано с их работой в Москве.

Но всё равно, выступили достойно. Хочется сказать спасибо руководству муниципального учреждения «Спортивно-оздоровительного комплекса» за помощь в транспорте, не  было ни одного случая не вывоза на игру.

Особенно хочется отметить наших  болельщиков, которые ещё весной постоянно интересовались, будет ли в нашем городе проходить хоть  какой-то чемпионат по футболу.

На трибунах было всегда очень много людей, играть было приятно.

В команде царит желание в следующем сезоне занять одно из призовых мест.

Члены команды:

Левашов Алексей - вратарь