Окт
22 - 23 октября проходил межрегиональный турнир по волейболу посвященный памяти В.Л. Костылева Печать

22 - 23 октября 2011г. в МКУ «Спортивно-оздоровительный комплекс» проходил межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р., посвященный памяти В.Л. Костылева, в котором приняло участие 4 команды: г. Санкт-Петербурга, г. Орла, команда Рязанской области и г. Богородицка.

На открытии турнира присутствовали глава муниципального образования Богородицкий район К.К. Лихошерст, исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Богородицкий район В.В. Игонин, заместитель главы администрации муниципального образования город Богородицк А.О. Сатарова, которые обратились к участникам соревнований с приветственными словами и пожеланиями порадовать болельщиков красивой игрой.

По результатам игр победу одержали Богородицкие волейболистки. На втором месте – команда города Санкт-Петербурга. Бронзовым призером стала команда  города Орла. Командам-победителям были вручены дипломы, медали и памятные призы.

Лучшими игроками турнира признаны: Ломовская Алина (г. Орел), Князькова Анастасия (Г. Рязань) и Кудряшова Дарья (г. Санкт-Петербург).