Дары осени Печать

В городской библиотеке № 1 стало доброй традицией проводить ежемесячные встречи с активными читателями.   Тема очередной встречи, состоявшейся в ноябре, - «Дары осени». Собравшиеся женщины поделились своими знаниями о плодах и ягодах, рецептами блюд и народной медицины. Гость вечера, Надежда Алексеевна Петренко из Богородицкого клуба здоровья, прочитала интересную лекцию на тему «Здоровый образ жизни, питание человека в 21 веке», поведав о полезных и вредных свойствах продуктов питания. Работник читального зала провела обзор выставки периодических изданий, знакомящих читателей с разнообразными способами заготовки овощей и ягод, их обработки и хранения. В интересном и плодотворном общении: в беседах, вопросах и ответах, обмене опытом и рецептами время пролетело незаметно. Участники клуба готовятся к новой встрече.