Дек
26 ноября 2011г. в спортивно-оздоровительном комплксе прошел турнир по борьбе дзюдо Печать

26 ноября 2011г. в спортивно-оздоровительном комплексе прошел турнир команд городов Тульской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти майора ФСБ Шрамко В.В., погибшего при выполнении специального задания на территории Чеченской республики, награжденного Орденом Мужества (посмертно). Данный турнир является традиционным. В соревновании приняли участие команды городов Богородицка, Тулы, Алексина, Новомосковска, Калуги, Щекино, Киреевска, Узловой, а так же п. Ревякино, с. Поповка – всего более 200 участников. На открытии присутствовали мать, жена и дочь Шрамко В.В.

Борцы, занявшие призовые места в своей весовой категории были награждены медалями и грамотами. Ценными призами отмечены Зудин Александр (весовая категория 26 кг.) за волю к победе, и Семеновский Иван, как самый техничный дзюдоист.