Дек
27 ноября в городской детской библиотеке прошел утренник, посвященный Дню матери Печать

Главное слово в нашей судьбе...

В праздничной и по-домашнему уютной обстановке прошел в  городской детской библиотеке утренник, посвященный Дню матери. Для виновниц торжества,  своих любимых мам и бабушек, учащиеся 4-х классов МОБУ СОШ №8 подготовили праздничную программу и  выставку рисунков «Моя мама краше всех!». В зале звучали стихи и песни. Никого не оставили равнодушными весёлые игры и конкурсы. Девочки соревновались в умении пришивать пуговички, а мальчики убедительно доказали, что могут быть мамиными помощниками в уходе за младшими братьями и сестрами. Открытые детские сердца, их безграничные любовь и внимание сделали этот утренник незабываемым.  Как же приятно было слышать мамам и бабушкам ласковые и нежные слова в свой адрес!