Фев
8 февраля 2012 года в выставочном зале Центра народной культуры и ремесла прошло открытие экспозиции «Гармония души, творенье рук» Печать

8 февраля 2012 года в выставочном зале Центра народной культуры и ремесла прошло открытие экспозиции «Гармония души, творенье рук». На ней представлены вышитые картины самодеятельного мастера города Богородицка Мусаловой Людмилы Матвеевны. Это выставка работ мастера за несколько лет творчества, около 40 картин разных по размеру и сложности выполнения. На открытии присутствовали друзья Людмилы Матвеевны, мастера клуба «Истоки», сотрудники Центра, представители военно-исторического клуба «Кудеяр», казаки станицы «Богородицкая». Много добрых, восхищенных слов было сказано мастеру.

Каждый посетитель найдёт интересный, любимый сюжет (портрет, пейзаж, натюрморт).

Приглашаем посетить выставку по адресу:

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 46

Центр народной культуры и ремесла

Время работы выставки:

Перерыв на обед: