Фев
Городская библиотека №4 совместно со школой № 10 провела утренник, посвященный творчеству великого русского поэта Н. Некрасова Печать

«Душа русского народа»

Городская библиотека №4 совместно со школой № 10 провела утренник, посвященный творчеству великого русского поэта Н. Некрасова. Работники библиотеки  рассказали собравшимся детям о жизненном и творческом пути писателя, о детских годах писателя. Участники мероприятия, учащиеся  школы, представили костюмированные мини-спектакли по произведениям поэта: «Мужичок с ноготок», «Дед Мазай», «Коробейник». В завершении утренника библиотекарь школы  сделал обзор книжной выставки «Стихи мои! свидетели живые...». Благодаря прошедшему мероприятию русский поэт стал более близок и понятен ребятам.