Фев
В преддверии праздника Дня защитника Отечества в МКУ МКДЦ «Азимут» прошел тематический вечер «Время героев!» Печать

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в МКУ МКДЦ «Азимут» в рамках программы «По военно-патриотическому воспитанию граждан на территории МО город Богородицк Богородицкого района» прошел  тематический вечер «Время героев!». На мероприятие были приглашен Совет ветеранов ВОВ, труда, тружеников тыла  и правоохранительных органов города.  Почетными гостями вечера стали: глава администрации МО г.Богородицк Богородицкого района Власов Сергей Михайлович, заместитель главы администрации МО г.Богородицк Богородицкого района Сатарова Анастасия Олеговна, глава МО г.Богородицк Богродицкого района Лебедева Ольга Валерьевна,  начальник отдела военного комиссариата Тульской области по  г.Богородицку, Богородицкому и  Куркинскому району Когут Владимир Петрович, председатель Совета воинов – интернационалистов Корякин Николай Васильевич и многие другие.

Спонсорскую помощь в организации праздника оказали ИП Бухтояров А.И. и ИП Молодцов Ю.В.

Так же, предварительно по структурным подразделениям МКУ МКДЦ «Азимут» был объявлен конкурс рисунков на тему Дня защитника Отечества. Выставка лучших работ порадовала всех присутствующих на праздничном вечере.

Концертную программу наполнили номера женской группы народного хора «Ветеран», и самодеятельных коллективов МКУ МКДЦ «Азимут» детской вокальной группы «Семь нот» и театральной студии «ДэЛайт».

Вечер прошёл в теплой дружеской атмосфере.

Не один из ветеранов не остался без внимания.