Мар
6 марта в 14:00 в МКУК КИТЦ «Спектр» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню Печать

Заместитель главы администрации муниципального образования город Богородицк Богородицкого района М.А. Пронжило поздравил всех женщин с наступающим праздником, поблагодарив их за верность и поддержку, любовь и терпение.

М.А. Пронжило вручил женщинам почетные грамоты главы администрации муниципального образования город Богородицк Богородицкого района за высокий профессионализм и в связи с международным женским днем.

От имени депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Богородицк Богородицкого района с поздравлениями  обратился заместитель председателя Собрания депутатов А.И. Бухтояров,  от души пожелав всем женщинам здоровья, счастья, благополучия и добра.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом, в котором приняли участие, как юные дарования нашего города, так и профессиональные вокалисты.