Мар
С 9 по 11 марта в г. Орле проходил межрегиональный турнир по волейболу среди девочек 98-2000 г.р. Печать

С 9 по 11 марта в г. Орле проходил межрегиональный турнир по волейболу среди девочек 98-2000 г.р., посвящённых дню 8 марта. Команда «Кристалл» МКУ СОК представляла тульскую область на этом турнире. В турнире участвовали 6 команд: из Орла (2 команды), Тамбова, г. Курчатов, Мучкап, Богородицка. Победители турнира стали воспитательницы школы Олимпийского резерва г. Тамбов, второе место девочки из Курчатова Курской области. А на третье место вышли сразу три команды с одинаковым количеством очков, при подсчёте соотношений партий. Увы, девочки г. Богородицка вышли на 4 место, а на третье г. Мучкап, хотя в личной встрече была победа со счётом 3:0.

Победители были награждены кубками, грамотами. Сладкими призами. По итогам турнира были названы лучшие игроки из команды МКУ СОК «Кристалл» наградили Чельцову Татьяну.

Благодарим администрацию города Богородицка в предоставлении транспорта.