Мар
16 марта 2012 года в МКУ МКДЦ «Азимут» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Печать

С поздравлениями к собравшимся обратились глава муниципального образования город Богородицк Богородицкого района О.В. Лебедева и глава администрации муниципального образования город Богородицк Богородицкого района С.М. Власов. Подчеркнув, что своим ежедневным трудом работники данной отрасли создают основу для достойной жизни в нашем родном городе, выполняют значимую и ответственную работу по улучшению быта горожан и оказанию необходимых услуг. От их активного участия в процессе совершенствования жилищно-коммунального хозяйства, от их идей и решений зависят будущее отрасли, те условия, в которых будут жить, и работать все горожане, будет расти и развиваться наш родной Богородицк.

Многие из присутствующих были награждены Благодарностью Тульской областной Думы и Почетной грамотой главы администрации муниципального образования город Богородицк Богородицкого района.

Позже для виновников данного мероприятия был организован небольшой концерт.