О работе МКУ МКДЦ «Азимут» в Марте 2012г. Печать

1 марта 2012 года МКУ МКДЦ «Азимут» провёл деловую игру со студентами ПУ №30  «Мы голосуем ЗА!». На этом мероприятии ребята могли попробовать себя в роли кандидатов в «депутаты думы» училища, членами избирательной комиссии, да и просто избирателями.

6 марта к Международному женскому дню была открыта выставка декоративно-прикладного творчества «Милой маме посвящаю…». В выставке приняли участие дети, посещающие структурные подразделения МКДЦ «Азимут». Не один из посетителей выставки не остался равнодушным к творчеству юных мастеров.

Так же в структурных подразделениях МКДЦ «Азимут» прошли праздничные мероприятия к 8 марта. Девчонки и мальчишки радовали своих мам и бабушек своими талантами.

В дни школьных каникул в ДК Южный был проведён шашечный турнир среди детей младшего школьного возраста.  Среди участников турнира разгорелась не шуточная борьба за победу. Все участники были награждены памятными призами, а победители ещё и почётными грамотами.

Работниками ДК м-на Жданковский в тесном сотрудничестве с администрацией МОБУ СОШ №10 прошёл концерт художественной самодеятельности.

17 марта в МКДЦ «Азимут» прошёл праздничный вечер, посвященный Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Среди почетных гостей присутствовали: глава МО г.Богородицк Богородицкого района Власов С.М., глава администрации г.Богородицк Богородицкого района Лебедева О.Н. и многие другие.

Вечер прошёл в тёплой доброй атмосфере. Для работников ЖКХ прозвучали музыкальные поздравления в исполнении солиста народного хора «Ветеран», Светланы Чукуновой и Владислава Недосекина. Передовики сферы ЖКХ были награждены памятными подарками и грамотами администрации МО г.Богородицк.

21 марта 2012 года в кинозале МКДЦ «Азимут» состоялся показ социально-психологической драмы о наркомании «Под небом голубым»  для учащихся Профессионального училища №30, приуроченный к Всероссийской акции «За здоровье и безопасность детей», в рамках долгосрочной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотикам и их незаконному обороту в Тульской области на 2009 – 2012 годы»».

В дни школьных каникул 27 марта для детей и родителей нашего города в МКДЦ «Азимут» была проведена  театрализованная игровая программа «В гостях у Клёпы». Детей встречали весёлые клоны Клёпа и Ириска. Яркими костюмами, шутками, забавами и играми была создана настоящая дружеская атмосфера праздника. Ни один из участников не остался без подарка.