Июн
В конце мая прошла презентация городской библиотеки №4 (м-он Жданковский) для сотрудников МКУК ГБС Печать

Добро пожаловать!

В конце мая прошла презентация городской библиотеки №4 (м-он Жданковский)  для сотрудников МКУК ГБС. С начала этого года библиотека переехала  в новое помещение, в котором проведён ремонт. Библиотека преобразилась, стала уютнее, ярче, привлекательнее.

Заведующая Ященко  Е.М.  пригласила в гости библиотекарей города для обмена опытом работы. У входа в библиотеку гостей встречали юные читательницы Сазонова Вероника и Титова Алина, которые рассказали об  истории бывшего посёлка Жданковский и гостеприимно пригласили пройти в помещение. Эстафету подхватила Ященко Е.М.. Она познакомила всех с книжным фондом, с особенностями  его оформления и раскрытия содержания, а так же  с массовой работой в  библиотеке. Гости внимательно все осмотрели, обменялись мнениями и взяли на заметку интересные формы работы.