Главная
26
Июл
С 16.07.2012 года стартовал городской конкурс на звание «Лучший двор», «Лучшая улица частного сектора» Печать

С 16.07.2012 года стартовал городской конкурс на звание «Лучший двор», «Лучшая улица частного сектора».   Администрация муниципального образования город Богородицк Богородицкого района в настоящее время регистрирует заявки от всех, желающих принять в нем участие жителей города. Прием заявок в письменном виде будет производиться до 16.08.2012 года в каб. №10 городской администрации, расположенной по адресу: г. Богородицк, ул. Победы, д.57.

Так, в настоящее время, выглядит заботливо благоустроенный руками жителей прошлогодний победитель конкурса – двор между домами №19 и №21 по ул. Советской, мкр. Жданковский. Как видите, здесь живут действительно трудолюбивые и не безразличные к внешнему виду своей придомовой территории  люди – достойные победители Городского конкурса «Лучший двор – 2011». В качестве, причитающегося им денежного приза на благоустройство двора, администрацией города были приобретены карусели и горка, которые были установлены и раскрашены на радость детям жителями этого двора.

На текущий момент в администрацию города поступило две заявки на участие в конкурсе «Лучший двор»:

от жителей дома №81 по ул. Коммунаров

от жителей дома №21 по ул. Пролетарской

и одна заявка на участи в конкурсе «Лучшая улица частного сектора» от жителей домов №4 и 6 по ул. Площадная, мкр. Жданковский.

Администрация города принимает заявки и будет размещать информацию об участниках конкурса и далее.