Авг
11 августа 2012 года в п. Епифань проходила Х Межрегиональная ярмарка «На Дону стоим! Дон славим!» Печать

Центр народной культуры и ремесла представил на празднике свою сувенирную продукцию. Сотрудники Центра показывали мастер-класс по изготовлению традиционной тряпичной куклы (Леонтьева М.Н.)  и художественной вышивке (Александрова Н.А.). Гости ярмарки (и взрослые и дети) с большим удовольствием делали кукол и вышивали. Тем более, что изделия могли взять себе.

Потапов Виктор Иванович представлял Богородицкую глиняную игрушку. Показывал мастер-класс по ее изготовлению. Обменивался опытом с мастером-гончаром из Лебедяни.