Авг
Продолжается регистрация участников городского конкурса на звание «Лучший двор», «Лучшая улица частного сектора» Печать

администрации муниципального образования город Богородицк Богородицкого района продолжается регистрация участников городского конкурса на звание «Лучший двор», «Лучшая улица частного сектора».   За истекшую неделю поступило еще три заявки на участие в конкурсе «Лучший двор».

Заявка поступила от жителей, проживающих в доме №4 Западного микрорайона.

А так благоустроили свой двор жители дома №25 по ул. Коммунаров.

Как будто, выходя из подъезда, попадаешь в сказочную страну. Сколько фантазии, любви и труда вложено жителями в благоустройство своего двора.

Двор, расположенный между домами №23 по ул. Полевой и №8 по ул. Защитной уже становился победителем конкурса «Лучший двор» в 2010 году и на призовой фонд получил от городской администрации горку для своих детишек. Так он выгладит в настоящее время. Согласитесь, глаз радуется глядя на эту красоту. А ведь всё это сделано руками жителей. Молодцы!

Прием заявок на конкурс продолжается до 16 августа. Приглашаем всех заинтересованных лиц принять в нём участие.