Авг
Продолжается регистрация участников городского конкурса на звание «Лучший двор», «Лучшая улица частного сектора» Печать

В администрацию муниципального образования город Богородицк Богородицкого района продолжают поступать заявки от жителей на  участие в городском конкурсе на звание «Лучший двор», «Лучшая улица частного сектора».

За предыдущую неделю поступила заявка на участие в конкурсе «Лучший двор»  от жителей, проживающих в доме №159 по ул. Коммунаров. Жители этого дома каждый год стараются украсить свой двор, и как видите, это им удается.

Так же поступила заявка от жителей домов №20 и №35 по ул. Железнодорожной на участие в конкурсе «Лучшая улица частного сектора».

Сколько душевного тепла и любви вложили жители этой улицы в обустройство детской площадки для своих детей и детей, приходящих с соседних улиц поиграть на этой площадке. Посмотрите, как здесь все замечательно сделано своими руками на радость малышам.

Прием заявок на конкурс завершается 16 августа. Время для участия в конкурсе еще есть. Приглашаем всех заинтересованных лиц принять в нём участие.