Авг
11 августа 2012 года на стадионе «Ресурс» прошёл спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника Печать

11 августа 2012 года на стадионе «Ресурс» прошёл спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника. Соревнования проводились с целью привлечения молодёжи к регулярным занятиям физической культуры и спорта, пропаганде  здорового образа жизни, чествование ветеранов и активистов спорта г. Богородицка.

В спортивном празднике участвовали все желающие жители города Богородицка. В поднятии гири победил Садов Дмитрий, в дартсе лучшими были Юрьев Евгений и Золотова Галина, в прыжках со скакалкой – Мезенцева Ирина, в настольном теннисе выиграли Садыев Тахир,  Ерёмина Анастасия, в стритболе у мужчин победили Савельев Константин, Колмыков Алексей. В шахматах лучшим стал Мельников Антон. В пляжном волейболе среди мужчин выиграли Суханов С. И Плохотников А., у девушек Дорогова Ю. и Ерёмина Анастасия.

Все победители были награждены ценными призами. И в завершении праздника состоялся футбольный матч ШБФР – Бегичево.