Вечер-встреча с поэтом Тамарой Алексеевной Бурбо Печать

«Душа во мне поёт. Со мною разделите радость».

Вечер-встреча с поэтом Тамарой Алексеевной Бурбо под таким названием прошла в городской библиотеке № 2.

Заведующая библиотекой Черныш Валентина Александровна и библиотекарь Сапрыкина Елена Александровна, радушно встречая гостей, познакомили их с ее книгами. Известная богородицкая поэтесса рассказала собравшимся немного о себе и о своем поэтическом творчестве, представила  свою новую книгу «Любовь всем движет» и почитала замечательные стихи.  Основную часть аудитории составляли женщины. Присущие поэзии Т.А.Бурбо доброта, лиричность и одухотворенность покорили женские сердца и произвели на них неизгладимое впечатление.

На вечере собрались  неординарные, творческие и талантливые люди. Оказалось, что все приглашенные женщины: Миловзорова Любовь Григорьевна, Данченко Валентина Васильевна, Андронова Анна Ивановна, Мызникова Валентина Васильевна, Малышева Галина Васильевна, Игнатова Мария Никифоровна, Черногаева Татьяна Ивановна занимаются творчеством: пишут стихи и поют песни. Каждый из собравшихся рассказал о себе и своих увлечениях. Встреча прошла в теплой и сердечной обстановке. Время пролетело незаметно, всем не хотелось расходиться. Договорились, что теперь такие встречи станут регулярными.