Мар
Губернатор В.С.Груздев подписал закон Тульской области «О награде Тульской области – Юбилейная медаль «300-летие начала государственного оружейного производства в городе Туле» Печать

Губернатор В.С.Груздев, в связи с 300-летием начала государственного оружейного производства, которое ознаменовано созданием Тульского оружейного завода, подписал закон Тульской области «О награде Тульской области – Юбилейная медаль «300-летие начала государственного оружейного производства в городе Туле».

1 марта 2012 года заместитель главы администрации муниципального образования город Богородицк Богородицкого района А.О. Сатарова вручила инвалидам и ветеранам Великой отечественной войны юбилейные медали «300-летие начала государственного оружейного производства в городе Туле»

Посетив каждого ветерана лично, она поблагодарила каждого за их неоценимый подвиг и пожелала здоровья и долгих лет жизни.